Horaires de train Dreux - Bayonne le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Bayonne le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
07:00
Marchezais-Broué
07:06
Houdan
07:12
Tacoignières-Richebourg
07:15
Orgerus-Béhoust
07:20
Garancières-La-Queue
07:25
Montfort-l'Amaury-Méré
07:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
07:36
Plaisir-Grignon
07:49
Versailles-Chantiers
08:02
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
17 arrêts
Transilien 64866
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
12:59
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:55
Bayonne
 
Train 66525
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
 
Train 67225
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 64882
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65802
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
7 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65842
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée