Horaires de train Dreux - Bayonne le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Bayonne le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65802
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:35
Bayonne
 
TGV 8541
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Transilien 65826
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
6 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65842
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Dreux
19:00
Marchezais-Broué
19:06
Houdan
19:12
Tacoignières-Richebourg
19:15
Orgerus-Béhoust
19:20
Garancières-La-Queue
19:25
Montfort-l'Amaury-Méré
19:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
19:36
Plaisir-Grignon
19:49
Versailles-Chantiers
20:02
Paris-Montparnasse
13 h 34 min
2 corresp.
21 arrêts
Transilien 65866
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Dreux
19:00
Marchezais-Broué
19:06
Houdan
19:12
Tacoignières-Richebourg
19:15
Orgerus-Béhoust
19:20
Garancières-La-Queue
19:25
Montfort-l'Amaury-Méré
19:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
19:36
Plaisir-Grignon
19:49
Versailles-Chantiers
20:02
Paris-Montparnasse
13 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
Transilien 65866
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée