Horaires de train Dreux - Brive la Gaillarde le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Brive la Gaillarde le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
08:15
Montfort-l'Amaury-Méré
8 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 38754
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64874
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:15
Limoges-Bénédictins
15:51
Uzerche
16:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Dreux
10:22
Marchezais-Broué
10:34
Houdan
10:47
Tacoignières-Richebourg
10:55
Orgerus-Béhoust
11:07
Garancières-La-Queue
11:15
Montfort-l'Amaury-Méré
8 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 96799
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65802
Paris-Austerlitz
14:55
Aubrais - Orléans
16:12
Châteauroux
17:19
Limoges-Bénédictins
18:18
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Dreux
12:04
Montfort-l'Amaury-Méré
8 h 24 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 66502
Montfort-l'Amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65810
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-les-Belles
19:12
La Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69121
Dreux
12:22
Marchezais-Broué
12:34
Houdan
12:47
Tacoignières-Richebourg
12:55
Orgerus-Béhoust
13:07
Garancières-La-Queue
13:15
Montfort-l'Amaury-Méré
8 h 52 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 96801
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
19:10
Coutras
19:18
St-Seurin-sur-l'Isle
19:27
Montpon-sur-l'Isle
19:36
Mussidan
19:47
St-Astier
19:57
Périgueux
 
Train 65536
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Dreux
14:22
Marchezais-Broué
14:34
Houdan
14:47
Tacoignières-Richebourg
14:55
Orgerus-Béhoust
15:07
Garancières-La-Queue
15:15
Montfort-l'Amaury-Méré
7 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 96803
Montfort-l'Amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65834
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Dreux
15:22
Marchezais-Broué
15:34
Houdan
15:47
Tacoignières-Richebourg
15:55
Orgerus-Béhoust
16:07
Garancières-La-Queue
16:15
Montfort-l'Amaury-Méré
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 96804
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65842
Paris-Austerlitz
19:39
Vierzon
20:11
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:56
La Souterraine
21:29
Limoges-Bénédictins
22:05
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Dreux
16:22
Marchezais-Broué
16:34
Houdan
16:47
Tacoignières-Richebourg
16:55
Orgerus-Béhoust
17:07
Garancières-La-Queue
17:15
Montfort-l'Amaury-Méré
7 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 96805
Montfort-l'Amaury-Méré
17:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:36
Plaisir-Grignon
17:49
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65850
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée