Horaires de train Dreux - Cholet le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Cholet le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
06:00
Marchezais-Broué
06:06
Houdan
06:12
Tacoignières-Richebourg
06:15
Orgerus-Béhoust
06:20
Garancières-La-Queue
06:25
Montfort-L'amaury-Méré
06:29
Villiers-Neauphle-Pont.
06:36
Plaisir-Grignon
06:49
Versailles-Chantiers
07:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 164858
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:33
La Possonnière
09:39
Chalonnes
09:50
Chemillé
10:04
Cholet
 
TER 859307
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 164874
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Dreux
09:05
Paris-Montp.3-Vaug.
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-L'amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pont.
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 164882
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8115
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 165818
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Dreux
14:05
Paris-Montp.3-Vaug.
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16546
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165826
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
TER 859325
Dreux
17:00
Marchezais-Broué
17:06
Houdan
17:12
Tacoignières-Richebourg
17:15
Orgerus-Béhoust
17:20
Garancières-La-Queue
17:25
Montfort-L'amaury-Méré
17:29
Villiers-Neauphle-Pont.
17:36
Plaisir-Grignon
17:49
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165850
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 164874
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 165818
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 165842
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
TER 859351
Dreux
19:00
Marchezais-Broué
19:06
Houdan
19:12
Tacoignières-Richebourg
19:15
Orgerus-Béhoust
19:20
Garancières-La-Queue
19:25
Montfort-L'amaury-Méré
19:29
Villiers-Neauphle-Pont.
19:36
Plaisir-Grignon
19:49
Versailles-Chantiers
20:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 165866
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Dreux
07:30
Marchezais-Broué
07:36
Houdan
07:42
Tacoignières-Richebourg
07:45
Orgerus-Béhoust
07:50
Garancières-La-Queue
07:55
Montfort-L'amaury-Méré
07:59
Villiers-Neauphle-Pont.
08:06
Plaisir-Grignon
08:19
Versailles-Chantiers
08:32
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 164870
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-L'amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pont.
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 164882
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165826
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:41
Chalonnes
17:51
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165834
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
3 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165842
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00