Horaires de train Dreux - Cognac le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Cognac le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
09:01
Montfort-l'Amaury-Méré
6 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 66500
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64882
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Dreux
10:22
Marchezais-Broué
10:34
Houdan
10:47
Tacoignières-Richebourg
10:55
Orgerus-Béhoust
11:07
Garancières-La-Queue
11:15
Montfort-l'Amaury-Méré
6 h 31 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 96799
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65802
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
 
Train 64417
Saintes
16:39
Cognac
 
Train 64527
Dreux
12:04
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 66502
Montfort-l'Amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65810
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Dreux
12:22
Marchezais-Broué
12:34
Houdan
12:47
Tacoignières-Richebourg
12:55
Orgerus-Béhoust
13:07
Garancières-La-Queue
13:15
Montfort-l'Amaury-Méré
6 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 96801
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:20
Cognac
 
Train 64564
Dreux
15:05
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 66504
Montfort-l'Amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65834
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Dreux
16:22
Marchezais-Broué
16:34
Houdan
16:47
Tacoignières-Richebourg
16:55
Orgerus-Béhoust
17:07
Garancières-La-Queue
17:15
Montfort-l'Amaury-Méré
6 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 96805
Montfort-l'Amaury-Méré
17:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:36
Plaisir-Grignon
17:49
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65850
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée