Horaires de train Dreux - Dax le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Dax le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
06:30
Marchezais-Broué
06:36
Houdan
06:42
Tacoignières-Richebourg
06:45
Orgerus-Béhoust
06:50
Garancières-La-Queue
06:55
Montfort-L'amaury-Méré
06:59
Villiers-Neauphle-Pont.
07:06
Plaisir-Grignon
07:19
Versailles-Chantiers
07:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 164862
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 164878
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165810
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165826
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165842
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:32
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 164854
Paris-Montparnasse 1-2
08:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8571
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:07
Dax
 
TER 866419
Dreux
06:30
Marchezais-Broué
06:36
Houdan
06:42
Tacoignières-Richebourg
06:45
Orgerus-Béhoust
06:50
Garancières-La-Queue
06:55
Montfort-L'amaury-Méré
06:59
Villiers-Neauphle-Pont.
07:06
Plaisir-Grignon
07:19
Versailles-Chantiers
07:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Transilien 164862
Paris-Montparnasse 1-2
11:14
Dax
 
TGV 8231
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 164878
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541

Modifier votre trajet