Horaires de train Dreux - Douai le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Douai le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 64874
Paris-Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
 
TGV 7157
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-l'Amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 64890
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
3 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 65818
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 65826
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:21
Douai
 
Train 48908
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-l'Amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 65834
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 65842
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Dreux
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
2 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3440
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7187
Dreux
18:00
Marchezais-Broué
18:06
Houdan
18:12
Tacoignières-Richebourg
18:15
Orgerus-Béhoust
18:20
Garancières-La-Queue
18:25
Montfort-l'Amaury-Méré
18:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:36
Plaisir-Grignon
18:49
Versailles-Chantiers
19:02
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 65858
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Dreux
20:00
Marchezais-Broué
20:06
Houdan
20:12
Tacoignières-Richebourg
20:15
Orgerus-Béhoust
20:20
Garancières-La-Queue
20:25
Montfort-l'Amaury-Méré
20:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
20:36
Plaisir-Grignon
20:49
Versailles-Chantiers
21:02
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 65874
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée