Horaires de train Dreux - Laon le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Laon le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
08:35
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16544
Paris-Nord
09:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:10
Crépy-en-Valois
10:20
Villers-Cotterêts
10:39
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
 
Train 49913
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 65802
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Dreux
15:10
Verneuil-sur-Avre
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 66579
Verneuil-sur-Avre
18:00
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Bus/Autocar 66562
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée