Horaires de train Dreux - Marseille Saint-Charles le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Marseille Saint-Charles le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
06:00
Marchezais-Broué
06:06
Houdan
06:12
Tacoignières-Richebourg
06:15
Orgerus-Béhoust
06:20
Garancières-La-Queue
06:25
Montfort-L'amaury-Méré
06:29
Villiers-Neauphle-Pont.
06:36
Plaisir-Grignon
06:49
Versailles-Chantiers
07:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 164858
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Dreux
07:00
Marchezais-Broué
07:06
Houdan
07:12
Tacoignières-Richebourg
07:15
Orgerus-Béhoust
07:20
Garancières-La-Queue
07:25
Montfort-L'amaury-Méré
07:29
Villiers-Neauphle-Pont.
07:36
Plaisir-Grignon
07:49
Versailles-Chantiers
08:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 164866
Paris-Gare-De-Lyon
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6067
Dreux
08:00
Houdan
08:11
Montfort-L'amaury-Méré
08:20
Plaisir-Grignon
08:34
Versailles-Chantiers
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
Transilien 164872
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-L'amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pont.
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 164874
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-L'amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pont.
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 164882
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 164890
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165802
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165818
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165826
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165842
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Dreux
17:00
Marchezais-Broué
17:06
Houdan
17:12
Tacoignières-Richebourg
17:15
Orgerus-Béhoust
17:20
Garancières-La-Queue
17:25
Montfort-L'amaury-Méré
17:29
Villiers-Neauphle-Pont.
17:36
Plaisir-Grignon
17:49
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165850
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Dreux
18:00
Marchezais-Broué
18:06
Houdan
18:12
Tacoignières-Richebourg
18:15
Orgerus-Béhoust
18:20
Garancières-La-Queue
18:25
Montfort-L'amaury-Méré
18:29
Villiers-Neauphle-Pont.
18:36
Plaisir-Grignon
18:49
Versailles-Chantiers
19:02
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165858
Paris-Gare-De-Lyon
22:16
Avignon-Tgv
22:45
Aix-En-Provence-Tgv
22:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129

Modifier votre trajet