Horaires de train Dreux - Mérignac Arlac le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Mérignac Arlac le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
01:00
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16510
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8461
Bordeaux-St-Jean
12:28
Merignac-Arlac
 
Train 66121
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 64874
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 02 min
2 corresp.
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse
7 h 05 min
3 corresp.
13 arrêts
Transilien 64882
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 65802
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 59 min
2 corresp.
Intercités 3430
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée