Horaires de train Dreux - Pau le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Pau le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
01:00
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16510
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Dreux
08:59
Marchezais-Broué
09:05
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse
8 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 64882
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Dreux
10:59
Marchezais-Broué
11:05
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 65802
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Dreux
12:59
Marchezais-Broué
13:05
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Dreux
19:59
Marchezais-Broué
20:05
Houdan
20:12
Tacoignières-Richebourg
20:15
Orgerus-Béhoust
20:20
Garancières-La-Queue
20:25
Montfort-l'Amaury-Méré
20:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
20:36
Plaisir-Grignon
20:49
Versailles-Chantiers
21:02
Paris-Montparnasse
15 h 11 min
3 corresp.
21 arrêts
Transilien 65874
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée