Horaires de train Dreux - Pontarlier le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Pontarlier le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-l'Amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 64890
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 65826
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 65842
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée