Horaires de train Dreux - Rodez le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Rodez le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
06:31
Marchezais-Broué
06:36
Houdan
06:42
Tacoignières-Richebourg
06:45
Orgerus-Béhoust
06:49
Garancières-La-Queue
06:54
Montfort-l'Amaury-Méré
06:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
07:04
Plaisir-Grignon
07:07
Plaisir-Les-Clayes
07:10
Villepreux-Les-Clayes
07:14
Fontenay-le-Fleury
07:18
St-Cyr
07:25
Versailles-Chantiers
9 h 27 min
3 corresp.
41 arrêts
Transilien 64866
Versailles-Chantiers
07:54
Viroflay-Rive-Gauche
07:57
Chaville-Velizy
08:01
Meudon-Val-Fleury
08:05
Issy
08:07
Issy-Val de Seine
08:10
Paris Boulevard Victor
08:13
Paris Javel
08:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
08:18
Paris Pont de l'Alma
08:21
Paris Invalides
08:23
Paris Musée d'Orsay
08:27
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41466
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:40
Turenne
13:52
St-Denis-près-Martel
14:08
Roc-Amadour-Padirac
14:16
Gramat
14:27
Assier
14:44
Figeac
14:52
Capdenac
15:06
Viviez-Decazeville
15:11
Aubin
15:15
Cransac
15:27
St-Christophe
15:50
Rodez
 
Train 70161
Dreux
07:31
Marchezais-Broué
07:36
Houdan
07:42
Tacoignières-Richebourg
07:45
Orgerus-Béhoust
07:49
Garancières-La-Queue
07:54
Montfort-l'Amaury-Méré
07:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:04
Plaisir-Grignon
08:07
Plaisir-Les-Clayes
08:10
Villepreux-Les-Clayes
08:14
Fontenay-le-Fleury
08:18
St-Cyr
08:25
Versailles-Chantiers
11 h 47 min
4 corresp.
46 arrêts
Transilien 64874
Versailles-Chantiers
08:54
Viroflay-Rive-Gauche
08:57
Chaville-Velizy
09:02
Meudon-Val-Fleury
09:05
Issy
09:08
Issy-Val de Seine
09:10
Paris Boulevard Victor
09:13
Paris Javel
09:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:18
Paris Pont de l'Alma
09:21
Paris Invalides
09:23
Paris Musée d'Orsay
09:27
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41474
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:45
Albi-Ville
17:49
Albi-Madeleine
18:01
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Dreux
07:31
Marchezais-Broué
07:36
Houdan
07:42
Tacoignières-Richebourg
07:45
Orgerus-Béhoust
07:49
Garancières-La-Queue
07:54
Montfort-l'Amaury-Méré
07:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:04
Plaisir-Grignon
08:07
Plaisir-Les-Clayes
08:10
Villepreux-Les-Clayes
08:14
Fontenay-le-Fleury
08:18
St-Cyr
08:25
Versailles-Chantiers
12 h 29 min
3 corresp.
43 arrêts
Transilien 64874
Versailles-Chantiers
08:54
Viroflay-Rive-Gauche
08:57
Chaville-Velizy
09:02
Meudon-Val-Fleury
09:05
Issy
09:08
Issy-Val de Seine
09:10
Paris Boulevard Victor
09:13
Paris Javel
09:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:18
Paris Pont de l'Alma
09:21
Paris Invalides
09:23
Paris Musée d'Orsay
09:27
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41474
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Dreux
08:31
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:49
Garancières-La-Queue
08:54
Montfort-l'Amaury-Méré
08:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:04
Plaisir-Grignon
09:07
Plaisir-Les-Clayes
09:10
Villepreux-Les-Clayes
09:14
Fontenay-le-Fleury
09:18
St-Cyr
09:25
Versailles-Chantiers
12 h 07 min
3 corresp.
41 arrêts
Transilien 64882
Versailles-Chantiers
10:24
Viroflay-Rive-Gauche
10:27
Chaville-Velizy
10:32
Meudon-Val-Fleury
10:35
Issy
10:38
Issy-Val de Seine
10:40
Paris Boulevard Victor
10:43
Paris Javel
10:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
10:48
Paris Pont de l'Alma
10:51
Paris Invalides
10:53
Paris Musée d'Orsay
10:57
Paris St-Michel/Notre Dame
11:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41486
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Dreux
09:31
Marchezais-Broué
09:36
Houdan
09:42
Tacoignières-Richebourg
09:45
Orgerus-Béhoust
09:49
Garancières-La-Queue
09:54
Montfort-l'Amaury-Méré
09:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:04
Plaisir-Grignon
10:07
Plaisir-Les-Clayes
10:10
Villepreux-Les-Clayes
10:14
Fontenay-le-Fleury
10:18
St-Cyr
10:25
Versailles-Chantiers
11 h 07 min
4 corresp.
36 arrêts
Transilien 64890
Versailles-Chantiers
10:45
Chaville-Rive-Droite
10:48
Sèvres-Ville-d'Avray
10:52
St-Cloud
 
Transilien 64488
St-Cloud
11:06
Suresnes-Mont-Valérien
11:10
La Défense
11:16
Asnières
11:18
Clichy-Levallois
11:21
Paris Pont-Cardinet
11:25
Paris-St-Lazare
 
Transilien 33534
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Dreux
11:31
Marchezais-Broué
11:36
Houdan
11:42
Tacoignières-Richebourg
11:45
Orgerus-Béhoust
11:49
Garancières-La-Queue
11:54
Montfort-l'Amaury-Méré
11:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:04
Plaisir-Grignon
12:07
Plaisir-Les-Clayes
12:10
Villepreux-Les-Clayes
12:14
Fontenay-le-Fleury
12:18
St-Cyr
12:25
Versailles-Chantiers
9 h 36 min
3 corresp.
38 arrêts
Transilien 65810
Versailles-Chantiers
12:54
Viroflay-Rive-Gauche
12:57
Chaville-Velizy
13:02
Meudon-Val-Fleury
13:05
Issy
13:08
Issy-Val de Seine
13:10
Paris Boulevard Victor
13:13
Paris Javel
13:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:18
Paris Pont de l'Alma
13:20
Paris Invalides
13:23
Paris Musée d'Orsay
13:26
Paris St-Michel/Notre Dame
13:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47410
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:59
St-Denis-près-Martel
19:14
Roc-Amadour-Padirac
19:21
Gramat
19:32
Assier
19:50
Figeac
19:59
Capdenac
20:14
Viviez-Decazeville
20:19
Aubin
20:23
Cransac
20:35
St-Christophe
20:59
Rodez
 
Train 70167
Dreux
18:31
Marchezais-Broué
18:36
Houdan
18:42
Tacoignières-Richebourg
18:45
Orgerus-Béhoust
18:49
Garancières-La-Queue
18:54
Montfort-l'Amaury-Méré
18:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
19:04
Plaisir-Grignon
19:07
Plaisir-Les-Clayes
19:10
Villepreux-Les-Clayes
19:14
Fontenay-le-Fleury
19:18
St-Cyr
19:25
Versailles-Chantiers
11 h 54 min
2 corresp.
35 arrêts
Transilien 65874
Versailles-Chantiers
20:24
Viroflay-Rive-Gauche
20:27
Chaville-Velizy
20:31
Meudon-Val-Fleury
20:35
Issy
20:38
Issy-Val de Seine
20:40
Paris Boulevard Victor
20:42
Paris Javel
20:45
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
20:47
Paris Pont de l'Alma
20:50
Paris Invalides
20:53
Paris Musée d'Orsay
20:56
Paris St-Michel/Notre Dame
20:59
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47470
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée