Horaires de train Dreux - Saint-Malo le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Saint-Malo le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
06:22
Marchezais-Broué
06:34
Houdan
06:47
Tacoignières-Richebourg
06:55
Orgerus-Béhoust
07:07
Garancières-La-Queue
07:15
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 96795
Montfort-l'Amaury-Méré
07:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
07:36
Plaisir-Grignon
07:49
Versailles-Chantiers
08:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64866
Paris-Montparnasse
09:06
Le Mans
09:51
Laval
10:32
Rennes
11:07
Dol de Bretagne
11:20
Saint-Malo
 
TGV 8091
Dreux
07:22
Marchezais-Broué
07:34
Houdan
07:47
Tacoignières-Richebourg
07:55
Orgerus-Béhoust
08:07
Garancières-La-Queue
08:15
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 96796
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64874
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Rennes
11:39
Betton
11:49
Montreuil-sur-Ille
11:58
Combourg
12:08
Dol de Bretagne
12:22
Saint-Malo
 
Train 54327
Dreux
09:01
Montfort-l'Amaury-Méré
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 66500
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64882
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Dreux
09:22
Marchezais-Broué
09:34
Houdan
09:47
Tacoignières-Richebourg
09:55
Orgerus-Béhoust
10:07
Garancières-La-Queue
10:15
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 96798
Montfort-l'Amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64890
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Dreux
10:22
Marchezais-Broué
10:34
Houdan
10:47
Tacoignières-Richebourg
10:55
Orgerus-Béhoust
11:07
Garancières-La-Queue
11:15
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 96799
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65802
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Dreux
12:22
Marchezais-Broué
12:34
Houdan
12:47
Tacoignières-Richebourg
12:55
Orgerus-Béhoust
13:07
Garancières-La-Queue
13:15
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 96801
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65818
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Dreux
14:10
Montfort-l'Amaury-Méré
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 38752
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65826
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Dreux
15:22
Marchezais-Broué
15:34
Houdan
15:47
Tacoignières-Richebourg
15:55
Orgerus-Béhoust
16:07
Garancières-La-Queue
16:15
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 96804
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65842
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Dreux
18:13
Montfort-l'Amaury-Méré
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 66506
Montfort-l'Amaury-Méré
18:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:36
Plaisir-Grignon
18:49
Versailles-Chantiers
19:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65858
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée