Horaires de train Dreux - Saint Quentin le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Saint Quentin le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
08:35
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16544
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
 
Intercités 2011
Amiens
11:31
Ham (Somme)
11:52
St-Quentin
 
Train 49405
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3412
Paris-Nord
12:02
Compiègne
12:35
St-Quentin
 
Intercités 2307
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-l'Amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
15 arrêts
Transilien 64890
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Train 47915
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
15 arrêts
Transilien 65802
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Train 47921
Dreux
15:10
Verneuil-sur-Avre
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 66579
Verneuil-sur-Avre
18:00
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Bus/Autocar 66562
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:35
St-Quentin
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée