Horaires de train Dreux - Saint-Yrieix le 24 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Saint-Yrieix le mercredi 24 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:32
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
Transilien 164854
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:25
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483559
Châtelet-Les-Halles
07:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483205
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
3 corresp.
18 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Dreux
06:51
Marchezais-Broué
06:57
Houdan
07:02
Tacoignières-Richebourg
07:05
Orgerus-Béhoust
07:10
Garancières-La-Queue
07:15
Montfort-L'amaury-Méré
07:19
Villiers-Neauphle-Pont.
07:26
Plaisir-Grignon
07:29
Plaisir-Les-Clayes
07:33
Villepreux-Les-Clayes
07:37
Fontenay-Le-Fleury
07:41
St-Cyr
07:47
Versailles-Chantiers
07:50
Viroflay-Rive-Gauche
07:53
Chaville-Rive-Gauche
07:56
Sèvres-Rive-Gauche
07:59
Bellevue
08:01
Meudon
08:04
Clamart
08:07
Vanves-Malakoff
08:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
3 corresp.
33 arrêts
Transilien 164866
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
11:32
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:55
St-Junien
13:13
Aixe-Sur-Vienne
13:23
Limoges-Montjovis
13:31
Limoges-Bénédictins
 
TER 868111
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Dreux
08:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16514
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:03
Le Dorat
12:15
Bellac
12:31
Nantiat
12:41
Nieul
12:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Dreux
07:51
Marchezais-Broué
07:57
Houdan
08:02
Tacoignières-Richebourg
08:05
Orgerus-Béhoust
08:10
Garancières-La-Queue
08:15
Montfort-L'amaury-Méré
08:19
Villiers-Neauphle-Pont.
08:26
Plaisir-Grignon
08:29
Plaisir-Les-Clayes
08:33
Villepreux-Les-Clayes
08:37
Fontenay-Le-Fleury
08:41
St-Cyr
08:47
Versailles-Chantiers
08:49
Viroflay-Rive-Gauche
7 h 2 min
5 corresp.
28 arrêts
Transilien 164874
Viroflay-Rive-Gauche
09:03
Chaville-Velizy
09:08
Meudon-Val-Fleury
09:11
Issy
09:13
Issy Val De Seine
09:16
Pont-Du-Garigliano-Hegp
09:19
Javel
09:22
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:26
Invalides
09:29
Musée-D'orsay
09:32
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 141675
St-Michel
09:41
Châtelet-Les-Halles
 
RER 484684
Châtelet-Les-Halles
09:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480537
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Dreux
10:51
Marchezais-Broué
10:57
Houdan
11:02
Tacoignières-Richebourg
11:05
Orgerus-Béhoust
11:10
Garancières-La-Queue
11:15
Montfort-L'amaury-Méré
11:19
Villiers-Neauphle-Pont.
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:33
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:47
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:59
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
4 corresp.
33 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Dreux
11:51
Marchezais-Broué
11:57
Houdan
12:02
Tacoignières-Richebourg
12:05
Orgerus-Béhoust
12:10
Garancières-La-Queue
12:15
Montfort-L'amaury-Méré
12:19
Villiers-Neauphle-Pont.
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:33
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:47
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:59
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:12
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 34 min
3 corresp.
30 arrêts
Transilien 165810
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:51
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315

Modifier votre trajet