Horaires de train Dreux - Tarbes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Tarbes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
07:50
Marchezais-Broué
07:56
Houdan
08:02
Tacoignières-Richebourg
08:05
Orgerus-Béhoust
08:10
Garancières-La-Queue
08:14
Montfort-L'amaury-Méré
08:19
Villiers-Neauphle-Pont.
08:26
Plaisir-Grignon
08:29
Plaisir-Les-Clayes
08:32
Villepreux-Les-Clayes
08:37
Fontenay-Le-Fleury
08:41
St-Cyr
08:46
Versailles-Chantiers
08:50
Viroflay-Rive-Gauche
08:53
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Sèvres-Rive-Gauche
08:58
Bellevue
09:01
Meudon
09:04
Clamart
09:07
Vanves-Malakoff
09:11
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
1 corresp.
25 arrêts
Transilien 164874
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
Dreux
09:50
Marchezais-Broué
09:56
Houdan
10:02
Tacoignières-Richebourg
10:05
Orgerus-Béhoust
10:10
Garancières-La-Queue
10:14
Montfort-L'amaury-Méré
10:19
Villiers-Neauphle-Pont.
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
2 corresp.
23 arrêts
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Dreux
10:50
Marchezais-Broué
10:56
Houdan
11:02
Tacoignières-Richebourg
11:05
Orgerus-Béhoust
11:10
Garancières-La-Queue
11:14
Montfort-L'amaury-Méré
11:19
Villiers-Neauphle-Pont.
11:26
Plaisir-Grignon
11:29
Plaisir-Les-Clayes
11:32
Villepreux-Les-Clayes
11:37
Fontenay-Le-Fleury
11:41
St-Cyr
11:46
Versailles-Chantiers
11:50
Viroflay-Rive-Gauche
11:53
Chaville-Rive-Gauche
11:56
Sèvres-Rive-Gauche
11:58
Bellevue
12:01
Meudon
12:04
Clamart
12:07
Vanves-Malakoff
12:11
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
2 corresp.
25 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:48
Tarbes
 
Intercités 14150
Dreux
11:50
Marchezais-Broué
11:56
Houdan
12:02
Tacoignières-Richebourg
12:05
Orgerus-Béhoust
12:10
Garancières-La-Queue
12:14
Montfort-L'amaury-Méré
12:19
Villiers-Neauphle-Pont.
12:26
Plaisir-Grignon
12:29
Plaisir-Les-Clayes
12:32
Villepreux-Les-Clayes
12:37
Fontenay-Le-Fleury
12:41
St-Cyr
12:46
Versailles-Chantiers
12:50
Viroflay-Rive-Gauche
12:53
Chaville-Rive-Gauche
12:56
Sèvres-Rive-Gauche
12:58
Bellevue
13:01
Meudon
13:04
Clamart
13:07
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 34 min
2 corresp.
30 arrêts
Transilien 165810
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:48
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:03
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Dreux
13:50
Marchezais-Broué
13:56
Houdan
14:02
Tacoignières-Richebourg
14:05
Orgerus-Béhoust
14:10
Garancières-La-Queue
14:14
Montfort-L'amaury-Méré
14:19
Villiers-Neauphle-Pont.
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
1 corresp.
25 arrêts
Transilien 165826
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
Dreux
15:50
Marchezais-Broué
15:56
Houdan
16:02
Tacoignières-Richebourg
16:05
Orgerus-Béhoust
16:10
Garancières-La-Queue
16:14
Montfort-L'amaury-Méré
16:19
Villiers-Neauphle-Pont.
16:26
Plaisir-Grignon
16:29
Plaisir-Les-Clayes
16:32
Villepreux-Les-Clayes
16:37
Fontenay-Le-Fleury
16:41
St-Cyr
16:46
Versailles-Chantiers
16:50
Viroflay-Rive-Gauche
16:53
Chaville-Rive-Gauche
16:56
Sèvres-Rive-Gauche
16:58
Bellevue
17:01
Meudon
17:04
Clamart
17:07
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
1 corresp.
25 arrêts
Transilien 165842
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:53
Lourdes
23:11
Tarbes
 
TGV 8593
Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:32
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 23 min
2 corresp.
25 arrêts
Transilien 164854
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 164878
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
 
Intercités 14155
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:39
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:48
Tarbes
 
Intercités 14150
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 24 min
2 corresp.
20 arrêts
Transilien 165810
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
 
TER 872717
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 165826
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 165842
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:53
Lourdes
23:11
Tarbes
 
TGV 8593
Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:32
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 23 min
2 corresp.
25 arrêts
Transilien 164854
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705

Modifier votre trajet