Horaires de train Dreux - Ussel le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Ussel le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
07:31
Marchezais-Broué
07:36
Houdan
07:42
Tacoignières-Richebourg
07:45
Orgerus-Béhoust
07:49
Garancières-La-Queue
07:54
Montfort-l'Amaury-Méré
07:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:04
Plaisir-Grignon
08:07
Plaisir-Les-Clayes
08:10
Villepreux-Les-Clayes
08:14
Fontenay-le-Fleury
08:18
St-Cyr
08:25
Versailles-Chantiers
7 h 43 min
3 corresp.
36 arrêts
Transilien 64874
Versailles-Chantiers
08:54
Viroflay-Rive-Gauche
08:57
Chaville-Velizy
09:02
Meudon-Val-Fleury
09:05
Issy
09:08
Issy-Val de Seine
09:10
Paris Boulevard Victor
09:13
Paris Javel
09:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:18
Paris Pont de l'Alma
09:21
Paris Invalides
09:23
Paris Musée d'Orsay
09:27
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41474
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Dreux
09:31
Marchezais-Broué
09:36
Houdan
09:42
Tacoignières-Richebourg
09:45
Orgerus-Béhoust
09:49
Garancières-La-Queue
09:54
Montfort-l'Amaury-Méré
09:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:04
Plaisir-Grignon
10:07
Plaisir-Les-Clayes
10:10
Villepreux-Les-Clayes
10:14
Fontenay-le-Fleury
10:18
St-Cyr
10:25
Versailles-Chantiers
9 h 02 min
3 corresp.
40 arrêts
Transilien 64890
Versailles-Chantiers
11:24
Viroflay-Rive-Gauche
11:27
Chaville-Velizy
11:32
Meudon-Val-Fleury
11:35
Issy
11:38
Issy-Val de Seine
11:40
Paris Boulevard Victor
11:43
Paris Javel
11:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
11:48
Paris Pont de l'Alma
11:51
Paris Invalides
11:53
Paris Musée d'Orsay
11:57
Paris St-Michel/Notre Dame
12:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41494
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Dreux
10:31
Marchezais-Broué
10:36
Houdan
10:42
Tacoignières-Richebourg
10:45
Orgerus-Béhoust
10:49
Garancières-La-Queue
10:54
Montfort-l'Amaury-Méré
10:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:04
Plaisir-Grignon
11:07
Plaisir-Les-Clayes
11:10
Villepreux-Les-Clayes
11:14
Fontenay-le-Fleury
11:18
St-Cyr
11:27
Versailles-Chantiers
8 h 02 min
4 corresp.
38 arrêts
Transilien 65802
Versailles-Chantiers
11:54
Viroflay-Rive-Gauche
11:57
Chaville-Velizy
12:02
Meudon-Val-Fleury
12:05
Issy
12:08
Issy-Val de Seine
12:10
Paris Boulevard Victor
12:13
Paris Javel
12:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
12:18
Paris Pont de l'Alma
12:20
Paris Invalides
12:23
Paris Musée d'Orsay
12:26
Paris St-Michel/Notre Dame
12:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47402
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:08
Guéret
16:16
Ste-Feyre-centre
16:19
La Sauniere-la Correspondance
16:31
Ahun église
16:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
16:42
Martial Le Mont la Prade
16:45
St Medard la Rochette-Fourneau
17:02
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54577
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Dreux
11:31
Marchezais-Broué
11:36
Houdan
11:42
Tacoignières-Richebourg
11:45
Orgerus-Béhoust
11:49
Garancières-La-Queue
11:54
Montfort-l'Amaury-Méré
11:58
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:04
Plaisir-Grignon
12:07
Plaisir-Les-Clayes
12:10
Villepreux-Les-Clayes
12:14
Fontenay-le-Fleury
12:18
St-Cyr
12:25
Versailles-Chantiers
8 h 27 min
3 corresp.
37 arrêts
Transilien 65810
Versailles-Chantiers
12:54
Viroflay-Rive-Gauche
12:57
Chaville-Velizy
13:02
Meudon-Val-Fleury
13:05
Issy
13:08
Issy-Val de Seine
13:10
Paris Boulevard Victor
13:13
Paris Javel
13:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:18
Paris Pont de l'Alma
13:20
Paris Invalides
13:23
Paris Musée d'Orsay
13:26
Paris St-Michel/Notre Dame
13:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47410
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée