Horaires de train Dreux - Valenciennes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Valenciennes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 64874
Paris-Nord
10:44
Arras
11:09
Douai
11:35
Valenciennes
 
TGV 7157
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-l'Amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse
3 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65818
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Transilien 65826
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65842
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Dreux
17:00
Marchezais-Broué
17:06
Houdan
17:12
Tacoignières-Richebourg
17:15
Orgerus-Béhoust
17:20
Garancières-La-Queue
17:25
Montfort-l'Amaury-Méré
17:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
17:36
Plaisir-Grignon
17:49
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65850
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Dreux
18:00
Marchezais-Broué
18:06
Houdan
18:12
Tacoignières-Richebourg
18:15
Orgerus-Béhoust
18:20
Garancières-La-Queue
18:25
Montfort-l'Amaury-Méré
18:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:36
Plaisir-Grignon
18:49
Versailles-Chantiers
19:02
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65858
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Dreux
20:00
Marchezais-Broué
20:06
Houdan
20:12
Tacoignières-Richebourg
20:15
Orgerus-Béhoust
20:20
Garancières-La-Queue
20:25
Montfort-l'Amaury-Méré
20:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
20:36
Plaisir-Grignon
20:49
Versailles-Chantiers
21:02
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65874
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée