Horaires de train Dreux - Vannes le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Vannes le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
05:30
Marchezais-Broué
05:36
Houdan
05:42
Tacoignières-Richebourg
05:45
Orgerus-Béhoust
05:50
Garancières-La-Queue
05:55
Montfort-L'amaury-Méré
05:59
Villiers-Neauphle-Pont.
06:06
Plaisir-Grignon
06:19
Versailles-Chantiers
06:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 164854
Paris-Montparnasse 1-2
08:28
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
Dreux
07:30
Marchezais-Broué
07:36
Houdan
07:42
Tacoignières-Richebourg
07:45
Orgerus-Béhoust
07:50
Garancières-La-Queue
07:55
Montfort-L'amaury-Méré
07:59
Villiers-Neauphle-Pont.
08:06
Plaisir-Grignon
08:19
Versailles-Chantiers
08:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 164870
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Transilien 164878
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-L'amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pont.
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 164882
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165802
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Dreux
13:00
Marchezais-Broué
13:06
Houdan
13:12
Tacoignières-Richebourg
13:15
Orgerus-Béhoust
13:20
Garancières-La-Queue
13:25
Montfort-L'amaury-Méré
13:29
Villiers-Neauphle-Pont.
13:36
Plaisir-Grignon
13:49
Versailles-Chantiers
14:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165818
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-L'amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pont.
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Transilien 165826
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165834
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Dreux
16:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 16516
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-L'amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pont.
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Transilien 165842
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8731
Dreux
17:00
Marchezais-Broué
17:06
Houdan
17:12
Tacoignières-Richebourg
17:15
Orgerus-Béhoust
17:20
Garancières-La-Queue
17:25
Montfort-L'amaury-Méré
17:29
Villiers-Neauphle-Pont.
17:36
Plaisir-Grignon
17:49
Versailles-Chantiers
18:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165850
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Dreux
18:00
Marchezais-Broué
18:06
Houdan
18:12
Tacoignières-Richebourg
18:15
Orgerus-Béhoust
18:20
Garancières-La-Queue
18:25
Montfort-L'amaury-Méré
18:29
Villiers-Neauphle-Pont.
18:36
Plaisir-Grignon
18:49
Versailles-Chantiers
19:02
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 165858
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751

Modifier votre trajet