Horaires de train Dreux - Vesoul le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Vesoul le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
08:00
Marchezais-Broué
08:06
Houdan
08:12
Tacoignières-Richebourg
08:15
Orgerus-Béhoust
08:20
Garancières-La-Queue
08:25
Montfort-l'Amaury-Méré
08:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
08:36
Plaisir-Grignon
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 64874
Paris-Gare de Lyon
10:56
Montbard
11:47
Dijon Ville
12:18
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Transilien 64882
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-l'Amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
Transilien 64890
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-l'Amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65802
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
Transilien 65826
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:42
Vendeuvre
18:56
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-l'Amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Transilien 65834
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Dreux
16:00
Marchezais-Broué
16:06
Houdan
16:12
Tacoignières-Richebourg
16:15
Orgerus-Béhoust
16:20
Garancières-La-Queue
16:25
Montfort-l'Amaury-Méré
16:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:36
Plaisir-Grignon
16:49
Versailles-Chantiers
17:02
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Transilien 65842
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée