Horaires de train Dunkerque - Angoulême le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Angoulême le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Dunkerque
11:06
Lille-Europe
5 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 44504
Lille-Flandres
12:44
Paris-Nord
 
TGV 7248
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Dunkerque
10:46
Bergues
11:08
Hazebrouck
11:19
Bailleul
11:27
Armentières
11:33
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
8 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Dunkerque
10:46
Bergues
11:08
Hazebrouck
11:19
Bailleul
11:27
Armentières
11:33
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7550
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:09
Arras
5 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7336
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Dunkerque
16:17
Hazebrouck
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7342
Hazebrouck
16:32
Strazeele
16:38
Bailleul
16:46
Armentières
16:59
Lille-Flandres
 
Train 44858
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:57
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7348
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée