Horaires de train Dunkerque - Auch le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Auch le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille-Europe
08:19
Paris-Nord
9 h 08 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Agen
14:10
Agen Lycée Palissy
14:14
Agen Université
14:17
Boé
14:25
Layrac
14:28
Goulens
14:33
Astaffort
14:41
Ste-Mère
14:45
Ragegat
14:50
Lectoure
15:00
Le Ramier
15:07
Fleurance
15:09
Fleurance gendarmerie
15:14
Montestruc-sur-Gers
15:18
Ste-Christie
15:24
Rambert-Preignan
15:28
Lamothe Goas
15:34
Le Seilhan
15:40
Auch
 
Bus/Autocar 55681
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
10 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
14:46
Bordeaux-St-Jean
15:50
Agen
 
TGV 8507
Agen
17:12
Agen Lycée Palissy
17:17
Agen Université
17:22
Boé
17:30
Layrac
17:33
Goulens
17:38
Astaffort
17:46
Ste-Mère
17:50
Ragegat
17:55
Lectoure
18:05
Le Ramier
18:12
Fleurance
18:14
Fleurance gendarmerie
18:19
Montestruc-sur-Gers
18:23
Ste-Christie
18:29
Rambert-Preignan
18:33
Lamothe Goas
18:38
Le Seilhan
18:43
Auch
 
Bus/Autocar 55685
Dunkerque
08:11
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
11 h 46 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-International
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'Isle Jourdain
19:30
Gimont Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
Train 70315
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:19
Paris-Nord
8 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Agen
20:05
Agen Lycée Palissy
20:09
Agen Université
20:12
Boé
20:20
Layrac
20:23
Goulens
20:28
Astaffort
20:36
Ste-Mère
20:40
Ragegat
20:45
Lectoure
20:55
Le Ramier
21:02
Fleurance
21:04
Fleurance gendarmerie
21:09
Montestruc-sur-Gers
21:13
Ste-Christie
21:19
Rambert-Preignan
21:23
Lamothe Goas
21:27
Le Seilhan
21:31
Auch
 
Bus/Autocar 55687
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:58
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
10 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513
Agen
23:16
Layrac
23:24
Astaffort
23:41
Lectoure
23:58
Fleurance
00:25
Auch
 
Bus/Autocar 55689
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
13 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Montech
06:53
Bourret
07:01
Larrazet
07:10
Beaumont-de-Lomagne
07:16
Gimat
07:24
Solomiac
07:32
Mauvezin
07:38
St-Sauvy
08:00
Auch
 
Bus/Autocar 55693

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Auch

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée