Horaires de train Dunkerque - Bayeux le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Bayeux le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dunkerque
07:54
Lille-Europe
4 h 59 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 44500
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris Magenta
09:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19136
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dunkerque
08:08
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:24
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:35
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
6 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52779
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris Magenta
16:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19260
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris Magenta
18:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19324
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Dunkerque
17:08
Coudekerque-Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille-Flandres
6 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 44938
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris Magenta
20:17
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18174
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée