Horaires de train Dunkerque - Bayeux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Bayeux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7406
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7570
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
5 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7206
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
 
TER 852211
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118134
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 55 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852779
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Dunkerque
11:11
Coudekerque Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:41
Hazebrouck
6 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 844922
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:45
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
 
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
6 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116400
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux - Normandie
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:05
Mézidon-Canon
18:12
Moult-Argences
18:18
Frénouville-Cagny
18:27
Caen
18:42
Bayeux
 
TER 852135
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119742
Paris-St-Lazare
21:02
Caen
21:17
Bayeux
 
Intercités 3319
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7570
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
5 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:30
Armentières
06:44
Lille Flandres
6 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 844906
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
 
TGV 7408
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116212
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7310
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
TER 852217
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309

Modifier votre trajet