Horaires de train Dunkerque - Bayonne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Bayonne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:03
Lille-Europe
8 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7214
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5200
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:45
Bayonne
 
Train 67225
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
9 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Dunkerque
07:54
Lille-Europe
8 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 44500
Lille-Europe
09:17
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Dunkerque
08:32
Lille-Europe
8 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 67530
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Dunkerque
08:08
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:24
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:35
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
9 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
8 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
8 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
13 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
14 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée