Horaires de train Dunkerque - Beauvais le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Beauvais le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7316
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:41
Creil
 
Train 48519
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:39
Longueau
16:02
Saint-Just-en-Chaussée
16:12
Clermont-de-l'Oise
16:21
Creil
 
Train 48568
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
19:03
Creil
 
Intercités 2327
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée