Horaires de train Dunkerque - Brest le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Brest le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
7 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dunkerque
07:54
Lille Europe
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
7 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
6 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8629
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7570
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Dunkerque
16:46
Bergues
16:53
Esquelbecq
16:58
Arnèke
17:13
Hazebrouck
17:23
Bailleul (Nord)
17:29
Nieppe
17:44
Lille Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 844936
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet