Horaires de train Dunkerque - Brest le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Brest le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse
11:28
Rennes
12:52
Morlaix
13:24
Brest (F)
 
TGV 8611
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:24
Rennes
 
TGV 8217
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest (F)
 
Train 55825
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
7 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:10
Morlaix
15:42
Brest (F)
 
TGV 8615
Dunkerque
08:11
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
8 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
14:28
Rennes
15:15
Saint-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest (F)
 
TGV 8617
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
16:29
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest (F)
 
Train 55867
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
8 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Dunkerque
12:47
Bergues
12:56
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul
13:29
Nieppe
13:44
Lille-Flandres
7 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 44926
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:57
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
19:25
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:29
Guingamp
20:58
Morlaix
21:29
Brest (F)
 
TGV 8637

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée