Horaires de train Dunkerque - Châteauroux le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Châteauroux le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
8 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
13:00
Mignaloux-Nouaillé
13:19
Lussac-Les-Châteaux
13:31
Montmorillon
13:41
Lathus
14:00
Le Dorat
14:12
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7570
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00