Horaires de train Dunkerque - Cholet le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Cholet le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
8 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée