Horaires de train Dunkerque - Cognac le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Cognac le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:03
Lille-Europe
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7214
Lille-Europe
07:42
TGV Haute-Picardie
08:19
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:08
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:48
Poitiers
11:32
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Dunkerque
08:32
Lille-Europe
6 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67530
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:09
Arras
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7324
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Dunkerque
15:11
Coudekerque-Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille-Flandres
7 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 44932
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée