Horaires de train Dunkerque - Colmar le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Colmar le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
06:11
Coudekerque Branche
06:17
Bergues
06:23
Esquelbecq
06:28
Arnèke
06:34
Cassel
06:42
Hazebrouck
06:57
Armentières
07:03
Pérenchies
07:14
Lille Flandres
5 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844904
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:51
Colmar
 
TER 832349
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
5 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
 
TER 832321
Dunkerque
17:47
Bergues
17:56
Arnèke
18:02
Cassel
18:13
Hazebrouck
18:22
Bailleul (Nord)
18:28
Nieppe
18:44
Lille Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 844940
Lille Flandres
19:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:12
Montbard
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 5130
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:57
Colmar
 
TER 832308
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
7 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226

Modifier votre trajet