Horaires de train Dunkerque - Creil le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Creil le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:14
Lille-Europe
08:20
Paris-Nord
2 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Nord
09:01
Creil
 
Intercités 12305
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
3 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Dunkerque
08:08
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:24
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:35
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
12:16
Creil
 
Intercités 12015
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:23
Paris-Nord
2 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Dunkerque
12:48
Bergues
12:57
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul
13:29
Nieppe
13:44
Lille-Flandres
4 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44926
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Nord
16:54
Creil
 
Intercités 2025
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
18:42
Orry-la-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:56
Creil
 
Train 47879
Dunkerque
17:07
Lille-Europe
2 h 30 min
2 corresp.
Train 44518
Lille-Europe
18:26
Paris-Nord
 
TGV 7572
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Dunkerque
17:08
Coudekerque-Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille-Flandres
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44938
Lille-Flandres
19:47
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Nord
20:30
Creil
 
Intercités 12037
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
2 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7288
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée