Horaires de train Dunkerque - Dax le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Dax le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
8 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
 
TGV 8549
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7229
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
8 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 866429
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
Bordeaux-St-Jean
18:14
Dax
 
TGV 8547
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8551
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7570
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553
Dunkerque
16:46
Bergues
16:53
Esquelbecq
16:58
Arnèke
17:13
Hazebrouck
17:23
Bailleul (Nord)
17:29
Nieppe
17:44
Lille Flandres
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844936
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Montparnasse 1-2
22:02
Bordeaux-St-Jean
23:12
Dax
 
TGV 8553
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:41
Bully Grenay
07:49
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
6 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
 
TGV 8535
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:42
Béthune
08:55
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:14
Dax
 
TGV 8537
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:14
Dax
 
TGV 8537
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 18 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541

Modifier votre trajet