Horaires de train Dunkerque - Elbeuf - Saint-Aubin le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Elbeuf - Saint-Aubin le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
5 h 0 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7406
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118126
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:34
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:46
Val-De-Reuil
09:52
Oissel
 
Intercités 3105
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
4 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
 
Intercités 3107
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7552
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116400
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7324
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
18:33
Vernon-Giverny
18:38
Gaillon-Aubevoye
18:45
Val-De-Reuil
18:52
Oissel
 
Intercités 3125
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:09
Arras
5 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7330
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 0 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7206
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118126
Paris-St-Lazare
10:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118134
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 43 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7229
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116308
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7314
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7552
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116400
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Rouen-Rive-Droite
17:49
Sotteville
17:54
St-Etienne-Du-Rouvray
17:58
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:33
Val-De-Reuil
18:40
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7570
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:41
Bully Grenay
07:49
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 37 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 846446
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
11:49
Sotteville
11:54
St-Etienne-Du-Rouvray
11:58
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612

Modifier votre trajet