Horaires de train Dunkerque - épinal le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque épinal le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7214
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
6 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Nancy-Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:49
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:03
Châtel-Nomexy
14:09
Thaon
14:16
Epinal
 
TER 835819
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
TER 835775
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7570
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783

Modifier votre trajet