Horaires de train Dunkerque - Fréjus le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Fréjus le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Berguette-Isbergues
07:21
Lillers
07:31
Béthune
07:36
Noeux-les-Mines
07:41
Bully-Grenay
07:49
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
9 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 46446
Arras
09:11
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
9 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
9 h 09 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44952
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9828
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée