Horaires de train Dunkerque - Fréjus le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Fréjus le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille-Europe
08:14
Paris-Nord
9 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Dunkerque
07:54
Lille-Europe
8 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 44500
Lille-Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Dunkerque
08:32
Lille-Europe
8 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 67530
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:06
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:53
Les Arcs
 
Train 17487
Les Arcs
16:13
Fréjus
 
Train 81223
Dunkerque
09:09
Coudekerque-Branche
09:14
Bergues
09:21
Esquelbecq
09:26
Arnèke
09:32
Cassel
09:42
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille-Flandres
9 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 44918
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7318
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
9 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
14 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7288
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
St-Raphaël-Valescure
08:47
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée