Horaires de train Dunkerque - Guéret le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Guéret le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens (F)
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
9 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7310
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
8 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
10 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée