Horaires de train Dunkerque - Laval le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Laval le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7308
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Dunkerque
10:47
Bergues
11:08
Hazebrouck
7 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 44952
Hazebrouck
11:45
Berguette-Isbergues
11:51
Lillers
12:00
Béthune
12:06
Noeux-les-Mines
12:12
Bully-Grenay
12:17
Loos en Gohelle
12:22
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
 
Train 46456
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:08
Laval
 
TGV 8088
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Dunkerque
14:45
Bergues
14:51
Esquelbecq
14:57
Arnèke
15:02
Cassel
15:12
Hazebrouck
15:22
Bailleul
15:30
Armentières
15:44
Lille-Flandres
5 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44958
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8067
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:56
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7342
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8665
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Dunkerque
17:19
Hazebrouck
17:42
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7348
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée