Horaires de train Dunkerque - Laval le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Laval le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
7 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
14:41
Le Mans
 
TGV 8121
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Dunkerque
09:15
Bergues
09:22
Esquelbecq
09:28
Arnèke
09:34
Cassel
09:42
Hazebrouck
7 h 02 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 44722
Hazebrouck
09:58
Bailleul
10:03
Steenwerck
10:07
Nieppe
10:11
Armentières
10:25
Lille-Flandres
 
Train 44870
Lille-Flandres
12:19
Paris-Nord
 
TGV 7046
Paris-Montparnasse
14:41
Le Mans
 
TGV 8121
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:19
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Montparnasse
16:24
Laval
 
TGV 8629
Dunkerque
14:18
Hazebrouck
15:09
Arras
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Dunkerque
14:18
Hazebrouck
15:09
Arras
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:03
Massy-TGV
 
TGV 5222
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
 
TGV 5385
Dunkerque
16:15
Hazebrouck
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
5 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7288
Paris-Montparnasse
23:19
Le Mans
23:58
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée