Horaires de train Dunkerque - Le Mans le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Le Mans le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
06:37
Bergues
06:44
Esquelbecq
06:49
Arnèke
06:55
Cassel
07:04
Hazebrouck
07:15
Berguette-Isbergues
07:21
Lillers
07:30
Béthune
07:35
Noeux-les-Mines
07:40
Bully-Grenay
07:49
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 46446
Arras
09:13
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Montparnasse
12:04
Le Mans
 
TGV 8015
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens (F)
09:17
Arras
10:13
Paris-Nord
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:16
Le Mans
 
TGV 8819
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:16
Le Mans
 
TGV 8819
Dunkerque
13:05
Lille-Europe
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 67552
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Massy-TGV
16:43
Le Mans
 
TGV 5232
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:58
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
5 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
19:00
Le Mans
 
TGV 8841
Dunkerque
14:46
Bergues
14:53
Esquelbecq
14:58
Arnèke
15:04
Cassel
15:13
Hazebrouck
15:22
Bailleul
15:30
Armentières
15:44
Lille-Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44958
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:01
Le Mans
 
TGV 8179
Dunkerque
16:16
Hazebrouck
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7332
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
 
Train 44858
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:37
Le Mans
 
TGV 5230
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:56
Lens (F)
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7332
Paris-Montparnasse
20:47
Le Mans
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée