Horaires de train Dunkerque - Lens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Lens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:00
Hazebrouck
07:11
Isbergues
07:15
Ham En Artois
07:19
Lillers
07:24
Chocques
07:31
Béthune
07:36
Noeux
07:39
Mazingarbe
07:43
Bully Grenay
07:48
Lens
1 h 14 min
Direct
9 arrêts
846410

Modifier votre trajet