Horaires de train Dunkerque - Lisieux le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Lisieux le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
5 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris Nord
 
TGV 7406
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
 
Intercités 3335
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118134
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
Dunkerque
07:54
Lille Europe
5 h 13 min
4 corresp.
1 arrêt
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris Nord
 
TGV 7228
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7552
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118508
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Dunkerque
17:10
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7570
Magenta
18:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116560
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
5 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
 
TGV 7082
Magenta
20:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119372
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet