Horaires de train Dunkerque - Mâcon-Ville le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Mâcon-Ville le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée