Horaires de train Dunkerque - Millau le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Millau le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
10 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Frontignan
18:21
Sète
18:36
Agde
18:59
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:35
St-Rome-De-Cernon
20:50
Millau
 
TER 878968
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
10 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
 
TGV 7250
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Frontignan
18:21
Sète
18:36
Agde
18:59
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:35
St-Rome-De-Cernon
20:50
Millau
 
TER 878968
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
11 h 3 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 7214
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15943
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
12 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Dunkerque
08:32
Lille Europe
12 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet