Horaires de train Dunkerque - Nancy le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Nancy le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul (Nord)
09:30
Armentières
09:44
Lille Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:49
Nancy-Ville
 
TGV 2591
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:49
Nancy-Ville
 
TGV 2591
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2595
Dunkerque
19:13
Lille Europe
20:14
Paris-Nord
4 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7288
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
 
TGV 2521
Dunkerque
05:10
Coudekerque Branche
05:16
Bergues
05:23
Esquelbecq
05:28
Arnèke
05:34
Cassel
05:43
Hazebrouck
05:52
Bailleul (Nord)
06:00
Armentières
06:14
Lille Flandres
6 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 844900
Lille Flandres
07:44
Paris-Nord
 
TGV 7406
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:45
Pagny-Sur-Moselle
10:53
Pont-À-Mousson
11:09
Nancy-Ville
 
TER 88520
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7214
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Dunkerque
07:54
Lille Europe
4 h 21 min
2 corresp.
TER 844500
Lille Europe
09:14
Paris-Nord
 
TGV 7228
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7530
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7530
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
4 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7570
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Dunkerque
17:11
Coudekerque Branche
17:17
Bergues
17:23
Esquelbecq
17:29
Arnèke
17:34
Cassel
17:43
Hazebrouck
17:57
Armentières
18:03
Pérenchies
18:14
Lille Flandres
6 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 844938
Lille Flandres
19:44
Paris-Nord
 
TGV 7082
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594

Modifier votre trajet