Horaires de train Dunkerque - Nantes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Nantes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille-Europe
08:19
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
5 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Dunkerque
08:11
Coudekerque-Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille-Flandres
6 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 44916
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
6 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Dunkerque
13:05
Lille-Europe
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 67552
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:12
Angers-St-Laud
17:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Dunkerque
12:47
Bergues
12:56
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul
13:29
Nieppe
13:44
Lille-Flandres
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44926
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:58
Lens (F)
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Dunkerque
17:07
Lille-Europe
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 44518
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:47
Nantes-Orléans
 
TGV 5230
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7288
Paris-Montparnasse
22:25
Le Mans
23:05
Angers-St-Laud
23:42
Nantes-Orléans
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée