Horaires de train Dunkerque - Nevers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Nevers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:14
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Bercy
20:02
Nevers
 
Intercités 5979
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 7330
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne
22:12
La Charité
22:21
Pougues-les-Eaux
22:28
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée