Horaires de train Dunkerque - Niort le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Niort le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Dunkerque
08:46
Bergues
08:54
Esquelbecq
09:00
Arnèke
09:07
Cassel
09:15
Hazebrouck
09:24
Bailleul (Nord)
09:32
Armentières
09:46
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 844948
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul (Nord)
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 844956
Lille Flandres
13:14
Paris Nord
 
TGV 7250
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Dunkerque
16:20
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris Nord
5 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7214
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Dunkerque
08:42
Lille Europe
09:44
Paris Nord
6 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
6 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 844916
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Dunkerque
10:20
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris Nord
4 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7552
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Dunkerque
14:20
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7324
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris Nord
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7570
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet