Horaires de train Dunkerque - Paris Nord le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Paris Nord le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
07:13
Lille-Europe
08:17
Paris-Nord
1 h 45 min
Direct
1 arrêt
TGV 7214
Dunkerque
08:42
Lille-Europe
09:47
Paris-Nord
1 h 48 min
Direct
1 arrêt
TGV 7530
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
2 h 15 min
Direct
4 arrêts
TGV 7314
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
1 h 43 min
Direct
1 arrêt
TGV 7552
Dunkerque
12:47
Bergues
12:56
Arnèke
13:13
Hazebrouck
13:22
Bailleul
13:29
Nieppe
13:44
Lille-Flandres
2 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 44926
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
2 h 15 min
Direct
4 arrêts
TGV 7326
Dunkerque
17:07
Lille-Europe
1 h 43 min
1 corresp.
Train 44518
Lille-Europe
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7572
Dunkerque
17:20
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:56
Lens (F)
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
2 h 15 min
Direct
4 arrêts
TGV 7336
Dunkerque
18:11
Coudekerque-Branche
18:17
Bergues
18:23
Esquelbecq
18:29
Arnèke
18:34
Cassel
18:43
Hazebrouck
18:57
Armentières
19:03
Pérenchies
19:14
Lille-Flandres
2 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 44942
Lille-Europe
20:44
Paris-Nord
 
TGV 7290
Dunkerque
20:11
Coudekerque-Branche
20:17
Bergues
20:23
Esquelbecq
20:29
Arnèke
20:34
Cassel
20:43
Hazebrouck
20:52
Bailleul
21:00
Armentières
21:14
Lille-Flandres
2 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 44946
Lille-Flandres
21:47
Arras
22:41
Paris-Nord
 
TGV 7096

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée