Horaires de train Dunkerque - Poitiers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Poitiers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:20
Hazebrouck
08:43
Béthune
08:57
Lens (F)
09:17
Arras
10:11
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7310
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 44948
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Dunkerque
13:13
Lille-Europe
14:17
Paris-Nord
4 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7552
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:09
Arras
4 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7326
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Dunkerque
16:16
Hazebrouck
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7332
Hazebrouck
16:31
Strazeele
16:37
Bailleul
16:45
Armentières
16:59
Lille-Flandres
 
Train 44858
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:56
Lens (F)
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7332
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393
Dunkerque
19:13
Lille-Europe
20:17
Paris-Nord
12 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 7588
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:28
Monts (Indre-et-Loire)
06:34
Villeperdue
06:42
Ste-Maure-Noyant
06:48
Maillé
06:53
Port-de-Piles
06:57
Les Ormes-sur-Vienne
07:01
Dangé
07:06
Ingrandes-sur-Vienne
07:13
Châtellerault
07:25
Futuroscope
07:32
Poitiers
 
Train 63031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée