Horaires de train Dunkerque - Pontarlier le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Pontarlier le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:56
Dole Ville
16:39
Frasne
 
TGV 9271
Frasne
17:25
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33779
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
8 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 44956
Lille-Flandres
13:20
Paris-Nord
 
TGV 7250
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:58
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
19:34
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
TER 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée