Horaires de train Dunkerque - Roanne le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Roanne le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
05:47
Bergues
05:53
Esquelbecq
05:59
Arnèke
06:04
Cassel
06:13
Hazebrouck
06:22
Bailleul (Nord)
06:29
Nieppe
06:44
Lille Flandres
7 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 844902
Lille Flandres
07:15
Douai
07:34
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Dunkerque
07:13
Lille Europe
08:14
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7214
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Dunkerque
08:32
Lille Europe
5 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 67530
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610
Dunkerque
08:11
Coudekerque Branche
08:17
Bergues
08:23
Esquelbecq
08:29
Arnèke
08:34
Cassel
08:43
Hazebrouck
08:57
Armentières
09:03
Pérenchies
09:14
Lille Flandres
7 h 32 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 844916
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:56
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Dunkerque
11:11
Coudekerque Branche
11:17
Bergues
11:23
Esquelbecq
11:29
Arnèke
11:34
Cassel
11:43
Hazebrouck
11:57
Armentières
12:03
Pérenchies
12:14
Lille Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844922
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
Dunkerque
13:13
Lille Europe
14:14
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7552
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Dunkerque
13:11
Coudekerque Branche
13:17
Bergues
13:23
Esquelbecq
13:29
Arnèke
13:34
Cassel
13:43
Hazebrouck
13:57
Armentières
14:03
Pérenchies
14:14
Lille Flandres
7 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 844930
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Dunkerque
15:11
Coudekerque Branche
15:17
Bergues
15:23
Esquelbecq
15:29
Arnèke
15:34
Cassel
15:43
Hazebrouck
15:57
Armentières
16:03
Pérenchies
16:14
Lille Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 844932
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Dunkerque
17:13
Lille Europe
18:14
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7570
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626

Modifier votre trajet