Horaires de train Dunkerque - Roanne le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dunkerque Roanne le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dunkerque
08:46
Bergues
08:53
Esquelbecq
08:59
Arnèke
09:05
Cassel
09:13
Hazebrouck
09:22
Bailleul
09:30
Armentières
09:44
Lille-Flandres
7 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 44948
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Dunkerque
10:19
Hazebrouck
10:42
Béthune
10:55
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
6 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Dunkerque
10:47
Bergues
11:11
Hazebrouck
11:20
Bailleul
11:28
Armentières
11:34
Pérenchies
11:44
Lille-Flandres
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 44956
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:44
Roanne
 
Train 75740
Dunkerque
14:19
Hazebrouck
14:42
Béthune
14:56
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Dunkerque
16:19
Hazebrouck
16:42
Béthune
16:55
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626
Dunkerque
16:50
Bergues
17:09
Hazebrouck
17:18
Bailleul
17:27
Armentières
17:33
Pérenchies
17:44
Lille-Flandres
7 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 44964
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dunkerque - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée